恩蓝科技 » 交通 旅游 » 西宁到昆明的飞机票现在是多少钱(西宁到云南机票价格)

西宁到昆明的飞机票现在是多少钱(西宁到云南机票价格)

西宁到昆明火车票多少钱

没有直达车。到兰州转车。。。
西宁到兰州33元。
兰州到昆明座位票251元,
硬卧下铺456元。。。。。。。

西宁去云南飞机票9月13日多少钱早上7点多

西宁到曲靖可以选择到成都转车:
西宁到成都有:
1050,普快,西宁始发9:24,到达成版都10:40,旅权行时间25小时16分,硬座83元
T24,特快,西宁到达11:45,到达成都7:57,旅行时间20小时12分,硬座170元
成都到曲靖有:
2639,普快,成都始发14:48,到达曲靖11:36,旅行时间20小时48分,硬座64元
K853,快速,成都始发10:07,达到曲靖4:49,旅行时间18小时42分钟,硬座72元
假如是学生大学报到,硬座有半价。

西宁到云南大理飞机吗?

西宁到云南大理飞机要中转:
BK2738

CZ8149
21:00
曹家堡机场T2
停留7时55分转重庆
08:50+1天
大理机场
¥1202
经济舱4.2折
经济舱4.7折
MU2359
MU5941
06:50
曹家堡机场T2
停留22时50分转昆明
09:15+1天
大理机场
¥1400
经济舱6.3折
经济舱2.0折

查查看西宁到云南保山市的飞机票有吗?

西宁到云南保山市好像没有机票。

今天有没有西宁到昆明的飞机票

有。
川航3U8384
曹家堡T2一一一长水机场
14:40--------16:50
票价:1330元

西宁到云南火车票价

西宁到曲靖可以选择到成都转车:西宁到成都有:1050,普快,西宁始发9:24,到达成都10:40,旅行时间25小时16分,硬座83元T24,特快,西宁到达11:45,到达成都7:57,旅行时间20小时12分,硬座170元成都到曲靖有:2639,普快,成都始发14:48,到达曲靖11:36,旅行时间20小时48分,硬座64元K853,快速,成都始发10:07,达到曲靖4:49,旅行时间18小时42分钟,硬座72元假如是学生大学报到,硬座有半价。

西宁到昆明的飞机票现在是多少钱?

网上订票的话,可以便宜点 7月31的票价最低是1177 8月1最低是1186 8月2是1180 总之8月上旬的飞机票价最低不会超过1200 如果是电话订票或者直接买票,价钱会高出网上票价200左右,也就是1400左右

西宁到云南的火车票多少

以从西宁到云南昆明为例,没有直达车,从兰州站转车,西宁站到兰州站的D2748次(15点30分发车,16点49分到站),兰州站到昆明站的K1504次(17点58分发车,第三天的10点38分到站),二等座加硬卧的车费是517元:

第1张-西宁到昆明的飞机票现在是多少钱(西宁到云南机票价格)-恩蓝科技

12月25日西宁到昆明的飞机票价

第2张-西宁到昆明的飞机票现在是多少钱(西宁到云南机票价格)-恩蓝科技


查询当日直飞航班票价最低800

青海西宁到云南昆明的火车票价格是多少?

昆明-成都 火车 240元
成都-西宁 火车 260元

全部是硬卧,时间差不多都是一天一夜。只有这一条路,楼上的神经错乱了吧

相关文章